Subasta 920T, Lote # 137
Par de vitrinas. Siglo XX. Elaboradas en madera tallada. Con 2 puertas inferiores, 2 puertas superiores corredizas, 2 entrepaños y laterales de vidrio, sistema de iluminación y soportes lisos. Presentan marcas y desgaste. Dimensiones: 190 x 95.5 x 45.5 cm. Estimado $ 6,000-8,000